Обо мне

Моя фотография
"Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой") darya-rusan@yandex.ru

четверг, 26 сентября 2013 г.

Бабочковое

Бабулечки Примовские вообще-то предназначались для ободка, но больше в доме бабочек не оказалось и полетели они на страничку))) Странное ощущение от них, как от китайской подделки) А страничка-непривычка для меня, всего из двух листов бумаги, а так я обычно, 3-4 листа на страничку трачу + кипу обрезков.
Забираю вчера Маруську из школы, а она сидит на лавочке и плачет:"Мамочка, я думала, что ты про меня забыыыла!"))) А у мамы трамвай сломался и она пешком 30 минут бежала, на каблуках, а они, между прочим, 12 см!) Так вот и живем)




Осталось 2 дня))) Помните, как в фильме звонок "СЕЕЕМЬ ДНЕЕЕЙ!"))), так вот у меня осталось 2 дня, и больше я не гос. работник, ощущение такое, что качусь с самой высокой американской горки-непередаваемоеееее!!!
Спасибо, что читаете!



воскресенье, 22 сентября 2013 г.

Свадебная

Привет! Ой скрапулечки мои, скрапулечки, как же я скучаю по своим бумажечкам))) Но у меня первые свободные выходные за сентябрь, больше не предвидится в этом месяце. Раз такое дело, выходные были посвящены дочкам, прогулки, парки, кафе.Жаль, что не лето, но и осень тоже неплохо),когда солнышко есть.
Сейчас фото свадебной рамки и немножко наших выходных.



 

 





Последняя рабочая неделя, а потом , как в песне "я свободеееееен"!!!))) По скрапу накопилась работка, а прихожу домой и падаю, не до скрапа.Нам бы день простоять))) Не скучной вам ночи!Поброжу по блогам , как вы там посмотрю)


среда, 4 сентября 2013 г.

По скетчу Творим вместе открытка с ангелом

Привет! Я вам рада! Сегодня открытка по скетчу Творим вместе

Открытка на свадьбу! Пусть молодожены будут счастливы!


 

Я не многословна сегодня, нужно закончить все дела и почистить "хвосты" перед тем , как я уйду в свободное плавание) Да! Я ухожу с работы!Наконец, плюнула на всё и решилась работать самостоятельно, больше никаких начальников!Больше никогда я не буду забирать девочек из сада и из школы последними, с лавочки, от сторожа и т.д.)))
День Х- 1 октября! Ура мне!)))
Люблю вас! Спасибо за поддержку!

воскресенье, 1 сентября 2013 г.

По Скетчу fairyschallenge Салатик+горошек

Не скучной вам ночи! Привет! А у меня снова страничка. На сей раз по Скетчу fairyschallenge.
Салатик+горошек+Прима+2 феи-всегда выигрышный рецепт странички))))
3 минутки до сентября, быренько набираю текст... Со мной некоторое время назад работала прекрасная женщина Людмила Владимировна, недавно вышла на заслуженный
 отдых- пенсию.  так вот, кадый день мне повторяла:"Дашка, спеши жить, спеши! Целуй детей каждую минутку, говори, как сильно ты их любишь! Не упускай не единого шанса жить, влюбляться, разбивать себе сердце! Не останавливайся в своем вечном забеге! Когда Маша пойдет в школу-время понесется в 6 раз быстрее, чем несется сейчас!"
Вы знаете.... Маруся идет в школу завтра, а прошедшего лета я и не помню! КАК ТАК???? ЭТО С КЕМ ОНО БЫЛО???
Кажется, что оно мне всего-лишь показалось....жара была считанные дни, я даже к стулу не успела прилипнуть!))) Какая нафиг осень????! Осень на руку лишь фотографам, ВАЩЕ фотошопить ничего не надо!))) Упс, вот и она...а я говорила: 3 минуты, 3 минуты....
Страничка...





Спешите любить! !!!!!

Ваша, Марусина.