Обо мне

Моя фотография
"Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой") darya-rusan@yandex.ru

пятница, 31 мая 2013 г.

Свадебная с ангелом

 Девушки, привет! Мигом показываю одну открытку из разряда "чтоб можно было на полочку поставить",есть у меня такая категория))). Мой любимый размерчик18,5 на 15см,огроооомная.
 На открытке текстильный элемент-кружево.











Вот задумалась на днях, с тех пор как мы с моей единственной клиенткой перешли на бартерный расчет, скрап ну ващеее перестал окупаться))).Точнее он мне окупается,но букетами, за букеты с меня денег не берут, и они воистину шикарные,но психологически.... )))иногда трудно взять себя в руки и работать,цветы то уже подарены и забыты,ну вы меня понимаете!))))


На воскресенье намечена фотосессия. Единственное время, которое мне предоставили в студии,это с 16.00. до 19.00.Если будет дождь,а он по всем прогнозам будет, боюсь будет темновато снимать, короче волнуюсь,как дурочкаааа, хоть бы не запороть съемку!)
Спасибо,что заглядываете!
Желаю всем замечательных выходных!
Пусть всем светит солнышко!)

четверг, 30 мая 2013 г.

Девочки - припевочки. Один день.

Привет! Всем нескучной ночи!)))

Очень хотелось мне такого цвета, такой пестроты.Вообще-то планировались фото с Маруськиного садовского выпускного, но фотобумагу ночью не удалось найти в моем "мракобесии" (это шкаф со скрапом, так его муж называет)))), а ...еще это называется "хламотека"), и вообщем в ход пошли некогда распечатанные фото с Аленкиного утренника.





 
Присоединяйтесь к нам! 

Очень много скрапулек накопилось,мне бы времени побольше,что бы с вами почаще) несколько папок со снимками скрапа болтаются необработанными вторую неделю на домашнем компьютере. Сегодня в 7 утра обрабатывала фото этой странички, сохранила их к себе в черновики, приехала на работу а там пусто, поэтому только сейчас публикуюсь.
На курсы по фото пошла, туда же, но уровнем посложнее.Нас в группе 3 человека, занятия по 4 часа, успевают с каждого выжать все соки)))

Сегодня вечером, например, снимали с импульсным светом,  вспышка на 2 метровой стойке.


Домой приползаю, целую спящих детей  и сама рядом падаю.
"Вот такая мама-загляденье прямо")))
Спасибо, что заглянули! Я вам рада!Обнимаю!

пятница, 24 мая 2013 г.

Набор в ДК fairys challenge

 Привет! Всем доброго пятничного денька!С утра пораньше , как только я увидела объявление о
я решила принять в нем участие. Есть то, от чего меня в скрапе не оторвать-это странички, есть команды, в которых мне всегда хочется попробовать свои силы.Команды феи Дианы, в любом их составе раз от разу радуют меня своими работами, без исключений.Пожалуй, я рискну и подам свою заявку.



Несколько моих страничек.















 Спасибо за внимание!
Желаю всем замечательных выходных!
А напоследок просто веселое фото...
улыбайтесь чаще, вам очень идет!)))
 название у фото:
"лучшая подруга -это та, для кого ты навсегда самая красивая) не смотря ни на что!")))




вторник, 21 мая 2013 г.

Палитра-квест от Творим вместе

Привет! У команды Творим вместе новая заМЕЧТАтельная палитра-квест для вас!А я не успела вовремя отправить работу(. Могла присоединиться утром, но обстоятельства сложились так, как сложились...
Эх, последний лист малиновой в горошки бумаги...прощай, любимый!)))Надеюсь , что где-то будут любить тебя, так же , как я)))






А эта открытка просто так, в догонку) Я теперь, если сажусь скрапить, то как-то парами-тройками получается. Иногда случается так, что ... упс и срочно в массовом количестве нужны открытки, и каааак правило именно в этот момент нет настроения, материала, желания, поэтому сейчас творю на тот самый "пожарный" случай).



Я на пару недель выпала из блога, т.к. делала альбом для школьников, долго, мучительно. Сразу сделала, потом ПОЛНОСТЬЮ все  отодрала и переделала.
Было в нем 30 разворотов, кольца еле выдержали, ещё бы чуть чуть и выдрались люверсы)))
А так все идет своим чередом: бесконечная гонка-моя любимая тема, сплошной вздох без выдохов.
Скоро еду в Брест, к лучшим подружкам, там выдохну.....))))
***
ой, ещё, у меня обновка. Не смотря на полное отсутствие денег, я одолжила  50 долларов и купила себе очередную херь)))
(дело волшебницы Милы Игнатик)


 Спасибо, что вы тут! 

вторник, 7 мая 2013 г.

Открытка со скворечником

Привет! Умоляю, только не говорите мне, что вы срапите днями и ночами!?))) Я так по скрапу скучаю,но спать с недавних пор люблю ещё больше, поэтому мне совершенно в лом чем-то скраповым заниматься.
Так и живем)
***
Вчера, вдруг вспоминаю, что у меня заказ, открытка, отдать в 8.00. утра.Дети уложены, впереди 4 серии фильма "Мотыльки". Фильм про Чернобыль, страшный, живой, честный.Три часа испытаний для моего сердца и бессонная ночь.Параллельно шилась открытка, как она получилось такой симпатишной-не знаю даже, руки делали свое дело, голова думала свое).






 Вот такое вот садово-парковое создание)))
 Сделано по заданию paper fun "Все дороги ведут к дому"


Впереди так много выходных, теплые денечки,замечательный праздник "День Победы", день с особым смыслом для меня, очень тревожный и очень торжественный день. Я решила провести его в городе, куплю несколько цветочков и раздам их тем, благодаря которым есть я, есть мои дети, есть ты, есть чистое небо над нашей головой!
Я обязательно вооружусь камерой, потренеруюсь в репортажной съемке или просто уединюсь в парке с огромным двойным кофе))) Таким будет моё завтра.Солнечным!!!
Спасибо, что вы тут)))

понедельник, 6 мая 2013 г.

Фото без головы)

 Привет! Со светлой Пасхой вас! Желаю мира вашим домам и сердцам!!! А так же с прошедшим днем скрапбукинга! )))Пусть всегда будет солнце и вдохновение!!!
Мы сейчас с Марусей в школу оформляемся, бегаем по разным учреждениям, я стала рычать всё чаще и чаще))) Вспоминается детская песенка, стоял у меня несколько  лет назад такой рингтон -аутотренинг на телефоне :
Быть да-да-да-да-да-добрее,
Быть му-му-му-му-му -мудрее!)))
И выпивая по утрам чашечку кофе, мурлычу себе под нос на работе:надо быть добрее, надо быть добрее, надо быть добрее)))
сами понимаете, в такой ситуации просто необходимо заниматься вот таким аутотренингом)))
***
"А почему ребенок без головы?", спросили у меня на днях.Не знала, что и ответить...пожала плечами:"нуууу, понимаааааешь ,это- предметное фото, тут мишаня главный!"
"Нет, не понимаю", ответили мне. Преподаватель по фото вообще порвал бы за такую работу, он терпеть не может обрезанные головы))), а  я не заморачиваюсь на этом , мне даже в глаза это не бросается, а вам?







Всем желаю отличного настроения, светлых, тепленьких деньков!Обнимаю!
Марусина.

четверг, 2 мая 2013 г.

Лифтинг странички - Frau_Muller

 Привет! как же мне лень было писать этот пост и вообще публиковаться! Не самые лучшие моменты у меня сейчас в жизни, но что-то надо делать, пока хандра не проглотила меня целиком.Итак, чего я сегодня тут, я покажу вам работу в качестве приглашенного дизайнера месяца  для scrap-lifting , данная команда представляет для лифтинга работу
                                                                      
           Frau Muller, 
это мой вариант, за фото спасибо Батюле))) 

 



 И немножко фото с экзамена по фото для развлекалочки). Это Ксюха, фото мои.Без обработки.




 Это я, не знаю, кто снимал), зачем то сильно высветлили фото, чем прибавили мне седых волос)))



 Вручение сертификата .Это наш Ваня-преподаватель.


 Всем спасибо! Пусть за окном дождливо, но старайтесь беречь тот праздник, что внутри вас! Вы его не видите, а он там есть!!!!)))